Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Мечтательно: эээх, Индия....

Эта вечеринка получилась, наверное самой эмоцианальной и костюмированной. Ну и готовилась я к ней очень тщательно.
Сыр "Панир"

рис "По-индийски"

курица "Тандури"

"Самосы" -ооочень вкусно

Был салат: огурцы+ кинза+ сметана
На сладкое "Бурфи"

печенье

Даже чай "Имбирный апельсин"
Точечку рисовали и сари одевали, сделали индийскую свадьбу :))))

Ну а это вся наша компния
12.03.2010 22:36:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
замечательный вышел праздник у вас:) Молодцы! 14.03.2010 15:37:56, Cима Пoлoсатая
Обожаю самосы, 5 лет в инд фирме проработала, так все праздники были яркими событиями с вкуснейшей едой)))))) 13.03.2010 21:41:33, Lusi
Про Бурфи впервые вчера в Вашей темке узнала, нарыла сразу рецептов, хочу теперь сделать, вкусно, наверное:). 13.03.2010 17:32:24, Шу-шу
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
вкуснооооо 13.03.2010 18:27:13, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Spunya
мамадорогая а-бал-деть...в этиx историяx меня поражет муж :)))
тема выпивки не раскрыта :)
ты молодец, конечно :)) скоьлко задора и вдоxновения :))
12.03.2010 22:52:13, Spunya
Cима Пoлoсатая
и меня:)) мой-то ни в чём костюмированном, да ещё с фото нипочём участвовать не станет:)) 14.03.2010 15:37:03, Cима Пoлoсатая
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А что муж? Он подурачится завсегда рад! Пропел еще на тарабарском языке индийские песни.
А когда готовила все ЭТО, ходил кругами и приговаривал : "А ты что, селедку жарить не будешь?":)))
Тема выпивки: разнообразные зеленые чаи, как-то компания у нас особо не питущая.....
12.03.2010 23:35:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Spunya
ой, еще и на трезвяк!:)))) 13.03.2010 00:19:31, Spunya
Tanita Tararam
ах какой я тут посмотрела индийский фильм!! Близкие друзья называется. красивый, музыкальный... с юмором :-) 12.03.2010 23:39:11, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
О, спасибо и я посмотрю. Я очень люблю индийское кино! 12.03.2010 23:41:44, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
только по-моему он типа американский... но вообще современная индийская эстрада оч отличается от того, что было лет 20 назад. дочь пару лет назад увлеклась, мы купили ей диск с индийскими песнями - супер!! 13.03.2010 00:14:09, Tanita Tararam
и современные инд. фильмы тоже очень отличаются от прежних, 70-80хгодов. хотя мне очень нравится Месть и закон. у них даже фантастический фильм (мне пока один известен) есть. 13.03.2010 16:33:02, ALora
Tanita Tararam
Ааааа! какая прелесть!!! ну вот что у тебя за семья! все за одно :-)) молодцы! про блюда- ничего не скажу, но фото - симпатик! 12.03.2010 22:41:20, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!