Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с рецептом или технологией
Помогите с рецептом или технологией приготовления. Хочу сделать рулетики из говядины с черносливом. Вот что еще нужно, или можно в них добавить? И как , жарить или запекать лучше, чтобы их можно было есть остывшими. Понятно объяснила?
11.03.2010 12:40:06, ventli
2 комментария
Я бы добавила немного толченого ореха в чернослив,а запекала бы обернув мясо в бекон,а иначе они будут сухое.Я такие рулеты делаю на горячие в луковой подливке.Я так понимаю вы их на холодное подать хотите.А почему именно из говядины?
11.03.2010 15:19:41, Галя и
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.