Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень срочно про киш
Я понимаю, что всем он уже и надоел, но я только сейчас "собралась". Тесто готово, а вот чем заливать и примеры конкретной начинки хотелось бы посмотреть. Только киньте ссылочку по возможности скорее!
25.02.2010 13:06:25, ЕЕ
4 комментария




https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=165864&PhotoID=2191893
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=cooking&trd=22458
на самом деле туда можно, как в пиццу, всё, что есть подходящего в холодильнике:) 25.02.2010 13:16:56, Cима Пoлoсатая
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.