Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень срочно про киш
Я понимаю, что всем он уже и надоел, но я только сейчас "собралась". Тесто готово, а вот чем заливать и примеры конкретной начинки хотелось бы посмотреть. Только киньте ссылочку по возможности скорее!
25.02.2010 13:06:25, ЕЕ
4 комментария




https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=165864&PhotoID=2191893
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=cooking&trd=22458
на самом деле туда можно, как в пиццу, всё, что есть подходящего в холодильнике:) 25.02.2010 13:16:56, Cима Пoлoсатая
Читайте также
Где искать грибы в осенний период: гайд для любителей тихой охоты
Где искать грибы осенью? Белые, подосиновики, опята, лисички и другие популярные виды — в нашем практичном гайде для грибников.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.