Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо!!!

Хочу поблагодарить всех,кто подал мне идей по поводу праздника в классе.Я напекла пирожков 2 видов-из обычного теста с картошкой и из хрущевского теста с яблоками.Раньше с хрущевским тестом только пекла в духовке,а тут приготовила его для жареных пирожков-результат выше всяких ожиданий.Яблочные пирожки вышли просто супер, немного похожие на пирожок с яблоками из МакДоналдс но с таким домашним вкусом, родителям пришлось давать рецепт.Конечно не для тех кто следит за весом но очень вкусно,60 пирожков разлетелось только так!Правда,все-таки по возможности нужно делать тесто на сливочном масле,но поскольку нужно было готовить без молочных продуктов пришлось делать тесто на маргарине.А с картошкой детки не очень ели,в основном папы и мамы,но тоже осталось совсем чуть-чуть.Вообще это было просто соревнование среди мам,чего только не наготовили, было очень интересно попробовать разные национальные блюда.А дети просто накинулись на...макароны с каким-то соусом типа песто, на равиоли и на кус-кус.Мне очень понравился йеменский плов с мясом,грибами,овощам­и и с орешками, а так же пирожки с мясом и зеленью,где вместо теста была манка.Наши русские мамы сделали варенники с картошкой,дрожжевые блины, конечно же пельмени с мясом и квас.В общем,праздник удался, было просто супер!
18.02.2010 09:19:04,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
ничего себе пир у вас был, на весь мир:)) здорово!! 18.02.2010 10:20:40, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!