Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

свадьба

Грядет у нас годовщина свадьбы. Заказан зал в пабе. Решила:
- горячее заказать в пабе - крылышки, куриные ножки, свиные ребрышки, разнокалиберные сосиски - всё горкой такой.
- торты (медовик, пару наполеонов) закажу
- алкоголь весь в ресторане только (ууу)

А вот закуски/салаты - на мне.

ЧТО бы вы мне посоветовали, чтобы не убиться на кухне и еще осталось время на себя :) ?????
Размер гулянки - 45 взрослых и 20 детей (от 1,5 лет до 12 лет).

СПАСИБО вам за любую идею!

*заранее отвечаю на вопрос - это паб, там из закусок только орешки и листовой салат с чипсами*
17.02.2010 14:10:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
СПАСИБО, решила не убиваться с салатами или холодцом :)

записала:
рулеты с ветчиной
соленая тарелка
сырная тарелка
фруктовая тарелка
baby greens тарелка с соусом
мини-бутеры - тарелка

если останутся силы - помидоры с сырным салатом :)

ура, я спасена :))))))
18.02.2010 16:33:05, Maxima
ОООльга
можно добавить еще мясной и рыбной нарезки. маслин/оливок/ вообще маринованых овощей: корнишоны, помидорки черри, кукурузка маленькая 18.02.2010 19:27:00, ОООльга
hippolady
Юль, приготовить на 45 чел салатов - это кошмар :) будет фуршет же? может, заказать в каком-нибудь catering бутербродиков и пирожков на one bite, у нас тут еще в супермаркетах популярны всякие baby greens and deeping, фрукты опять же, сыр вкусный. я бы пошла по пути наименьшего сопротивления 18.02.2010 01:11:18, hippolady
Maxima
о! спасибо за идею с мини-бутерами, напомнила - ведь делала же Ире в школу на их party, и чего ж забыла-то?:))))

конечно, сделаю тарелки с кусочками морковки/перец/огуре­ц +соус
и фрукты

но это таааак по-английски *уныло* они ж готовить не любят

а у нас русская гулянка :) хочется от пуза накормить :)))))))
18.02.2010 16:21:32, Maxima
hippolady
весело приготовить еды на 45 чел я могу, если ко мне приедут на подмогу мама, тетя, две сестры, бабушка и папа. тогда запрсто и много ;) удачи тебе! 18.02.2010 19:09:31, hippolady
Tanita Tararam
да, разбавила бы это тарелками со свежими овощами и соленьями... сыр - сама люблю... так что обязательно. а салаты... а они нужны :-)?? тяжело советовать в вашей ситуации :-) 17.02.2010 23:18:08, Tanita Tararam
Maxima
соленья записываю - спасибо! 18.02.2010 16:21:52, Maxima
а Вы вообще что-то определенное хотите? я всегда за оливье. англичанам точно понравится. рулетики с ветчиной (внутри сыр тертый, чеснок, майонез), так же можно помидоры с брынзой и зеленью, канапе (многие считают, что геморно, а я люблю их делать- все порезал, потом на шпажки и вперед. как вариант- хлеб, сыр, колбаса, помидор черри/мар. огурец/св. огурец/маслина) тоже самое с фруктами можно и т.п.) а вообще сырые овощи+грибы с разными дипами тоже идет хорошо (помнится грибы, цукинни, морковь, брокколи). 17.02.2010 15:44:04, LEO
Maxima
за рулетики, напомнили, спасибо! 18.02.2010 16:22:11, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!