Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хелп! по блинам
Рыдаю!!!! стала делать тесто для блинов с маком - двое суток собиралась, и теперь поняла что нет масла растительного. Точнее есть, но оно оказалось свежекупленное такого ужасного вкуса - похожее на машинное. Такого никогда в жизни не встречала. Еще и этикетку выбросила. Что это было даже не знаю теперь. Перелила в тапперовскую бутылку... :(( В тесто то я добавлю сливочное допустим, а сковородку чем намазать? она ж новая... Хелп!!! Время 12 ночи! Бежать за маслом уже поздно, тесто вот оно готово... В доме только оливковое еще, но это ж дрянь будут блины сладкие на оливковом пахнущем масле... Сало еще есть... Что делать то, а ?
14.02.2010 00:10:16, Тиллотама
7 комментариев


у меня было на кислом молоке+яйцо соль сахар масла немного, мука . 15.02.2010 00:10:05, Тиллотама

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.