Примите, плз, участие в опросе про употребление майонеза - интересно понять, какая часть посетителей 7и отказалась от его использования :)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
имхо следует уточнить какой майонез - магазинный, или натуральный домашний
12.02.2010 14:30:28, Elена
Мне кажется, это можно отложить для другого опроса :) Задача моего опроса - понять, какая часть посетителей отказалась от использования майонеза.
12.02.2010 16:43:36, ПоЛе

кто ж признается, когда это порицаемо в обществе, особенно кулинарном:)
на меня правда порицание не повлияло. он бывает иногда у нас дома. не сказать что часто, когда раз в месяц, когда раз в неделю. хорошо идет с огурцами, горошком и чесноком. 12.02.2010 18:37:48, ALora
на меня правда порицание не повлияло. он бывает иногда у нас дома. не сказать что часто, когда раз в месяц, когда раз в неделю. хорошо идет с огурцами, горошком и чесноком. 12.02.2010 18:37:48, ALora

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.