Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про майонез

Примите, плз, участие в опросе про употребление майонеза - интересно понять, какая часть посетителей 7и отказалась от его использования :)



Едите ли вы майонез? (в составе блюд тоже считается)

да, регулярно

иногда

нет



Текущие результаты


Другие опросы

11.02.2010 23:50:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо следует уточнить какой майонез - магазинный, или натуральный домашний 12.02.2010 14:30:28, Elена
+1 это совершенно разные продукты. 12.02.2010 18:03:00, Посторонним В
ПоЛе
Мне кажется, это можно отложить для другого опроса :) Задача моего опроса - понять, какая часть посетителей отказалась от использования майонеза. 12.02.2010 16:43:36, ПоЛе
кто ж признается, когда это порицаемо в обществе, особенно кулинарном:)

на меня правда порицание не повлияло. он бывает иногда у нас дома. не сказать что часто, когда раз в месяц, когда раз в неделю. хорошо идет с огурцами, горошком и чесноком.
12.02.2010 18:37:48, ALora
Полевка
а если я его 2-3 раза в год ем? Это тоже иногда? 12.02.2010 12:46:00, Полевка
ПоЛе
ну едите же все-таки :) значит иногда 12.02.2010 13:23:59, ПоЛе
Бурундук, Он (5) и Она (2)
А как быть, если я не ем совсем (не из принципа, просто невкусно), а муж ест, зараза? Писать за семью или за себя лично?:-) 12.02.2010 12:30:00, Бурундук, Он (5) и Она (2)
ПоЛе
За себя пишите! 12.02.2010 12:32:41, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!