Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlan_kA

Рецепт вареников

Здравствуйте, девочки. Срочно нужен рецеп вареников :) И сам рецепт теста, и начинки. Особенно интересует как делать вареники с квашеной капустой? Что кроме капусты туда нужно добавлять? В разных источниках разная информация как делать тесто, кто-то добавляет яйцо, кто-то делает без него. А как лучше? Понимаю, что у всех разные вкусы, но все-таки. Я кулинар тот еще (учиться и учиться на этом поприще), поэтому прошу проверенный вами на личном опыте рецептик, если он конечно не является секретным :) Буду очень признательна, если не оставите темку без внимания. Спасибо.
06.02.2010 18:01:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
грибы можно имхо добавить к капусте и лук жареный. 08.02.2010 12:32:32, LEO
Мама Сени
для вареников тесто делаю обычное, как на пельмени: яйцо+вода+соль+мука
начинка: квашеная капуста+лук репчатый
06.02.2010 23:42:37, Мама Сени
Ссылка: 06.02.2010 18:55:07, Галя и

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!