Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альфуша

Отчёт по чебурекам.

На днях спрашивали рецепт чебуреков и я вдохновилась на приготовление.Это мой не первый опыт,до этого делала на ледяной воде,с добавлением водки.А эти решила приготовить по рецепту Татьяны(k_m).Тесто получилось эластичное,послушное­,работать с ним одно удовольствие!В фарш добавила кефир.
Если сравнивать чебуреки,приготовлен­ные до этого,эти мне понравились больше.
А вот мои вкусные,сочные чебуречки:
22.01.2010 15:03:52,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Спасибо! Это ж догадаться надо было:) а фарш какой делали? 25.01.2010 18:12:11, олеся-к
Альфуша
Я делала из баранины.Если не уважаете это мясо,можно заменить любым другим. 25.01.2010 18:55:54, Альфуша
олеся-к
Не то что не уважаю, а нет его в ближайшей округе...Я так поняла, вы кефир в фарш добавляли? 26.01.2010 09:34:21, олеся-к
Альфуша
В фарш нужно добавить воду или кефир для сочности.Мне нравится второе. 26.01.2010 10:16:17, Альфуша
олеся-к
Спасибо, я пока только про воду слышала. Попробую по-вашему рецепту, пока морозы. 26.01.2010 12:17:35, олеся-к
олеся-к
А можно рецептик? Что-то вниз полистала-ваш топ не увидела:) 25.01.2010 12:44:17, олеся-к
Альфуша
Нажать на фотку,справа рецепт. 25.01.2010 16:30:44, Альфуша
оооооооооооо!:)) 25.01.2010 12:22:40, kuzkina_mama
спасибо большое за рецепты!:)
всегда мечтала, чтобы моя выпечка была такой же красивой и ровненькой, как у вас, но что-то выходит косо-криво:( хотя и вкусно:)
25.01.2010 01:37:32, Антошкина мама
Antre
Самое лучшее тесто! А чебурЭки - 5 баллов :) 22.01.2010 21:50:00, Antre
Порядочная стерва
Как же я люблю чебуреки. Просто красавцы! 22.01.2010 19:04:53, Порядочная стерва
Альфуша
Спасибо.Значит надо обязательно приготовить. 22.01.2010 20:46:24, Альфуша
Tanita Tararam
такие аппетитные комментарии рецептов... надо тоже собраться с духом... ни разу не делала, но по предварительным опросам семья- за :-) 22.01.2010 18:07:55, Tanita Tararam
Альфуша
Собирайся с духом и вперёд:)) 22.01.2010 20:49:59, Альфуша
Spunya
ой, аппетитные какие!
не, я пока на диете, такое делать не мОжу, мне легче не есть торты, чем чебуреки :))
22.01.2010 16:45:08, Spunya
Я тоже на диете. 3 дня. /-3 кг/. 22.01.2010 20:28:51, Tanja.Can
Tanita Tararam
да-да, можно поподробнее... этак 10 дней- будет -10??? а 20? страшно подумать :-))
я вообще серьезно :-)
22.01.2010 23:10:44, Tanita Tararam
Spunya
отлично, мне вот 10 и надо, ну ладно, можно и 7 :)) неделя и я - звезда и тут же чебуреки, сырное фондю с креветками (последнее, что я xочу),лазанья, пироги и тооорты :))) 23.01.2010 01:39:03, Spunya
Spunya
ого. я так "на диете" не умею :)) 22.01.2010 21:51:10, Spunya
Я тоже думала, что не умею. Прочитав кучу диет, выбрала диету Маргариты Королевои. Всего 9 днеи. Сегодня - четвертыи. Поговорим о результате через недею. 23.01.2010 01:10:56, Tanja.Can
Spunya
не поняла, это 3 дня есть ОДИН рис и 2-3 литра воды?? 23.01.2010 01:35:39, Spunya
Ну да. Ну и вот... 23.01.2010 23:07:08, Tanja.Can
Tanita Tararam
а ты хочешь, чтобы еще и чебуреки были? и кусок пирога на ночь?? это будет называться диета Спуни :-) 23.01.2010 09:20:59, Tanita Tararam
Tanita Tararam
хи-хи... 22.01.2010 18:06:46, Tanita Tararam
Альфуша
Тогда после диеты:)) 22.01.2010 16:48:54, Альфуша
посмотрела весь ваш альбом - вы чудо-хозяйка:)
поделитесь плиз рецептами творожны пончиков и шоколадного торта
22.01.2010 15:52:59, Антошкина мама
Альфуша
Спасибо.Я вам ответила. 22.01.2010 16:44:16, Альфуша
Tanita Tararam
пончики- это вещь :-)) 22.01.2010 18:08:26, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
хороши:)! 22.01.2010 15:46:07, Cима Пoлoсатая
Альфуша
Ир,и в правду хороши получились:)) 22.01.2010 16:45:41, Альфуша
Cима Пoлoсатая
верю:) по ним прям видно, какие они вкусные:))! 22.01.2010 17:16:05, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!