Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, выручайте!

У мужа завтра ДР. Стол будет совсем-совсем традиционным. Но он попросил МНОГО закусок. Сейчас напекла корзиночек из песочного теста и таких штучек (не знаю, как правильно назвать) из заварного. А вот чем начинить... Тут моя фантазия иссякла. Пожалуйста, накидайте советов, совсем голова фантазировать отказалась!
20.01.2010 22:35:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо Вам огромное- половину Ваших "придумок" воплотила. Съели ВСЕ! 22.01.2010 22:36:27, marinat
сыр любой можно плавленный можно копченный колбасный или любой жирный натереть добавить натертого вареного яйца + натертый чеснок по вкусу + майонез неоторвешь 21.01.2010 10:17:35, комсомолка
олеся-к
Я б еще укропа добавила...Тоже такое любим. 21.01.2010 10:56:52, олеся-к
ЕЕ
Да что угодно от икры + масло до салатов (то же оливье).
Вот например такой:
куриное филе отвареное или приготовленное на пару, разрезать на маленькие кубики.
горсть миндаля
лук (в идеале шалот)
майонез
немного свежей кинзы
специи: порошок карри, соль, перец.

А вот в профитроли я бы поместила что-нибудь посУше, например, ветчину, порезанную на тонкие ломтики и свернутые в рулетики.
Или запеченый сладкий перец без кожуры с маслинами и брынзой (и чесноком).

Можно делать из сыра, лучше феты, намазки, которые потом куда угодно можно поместить, хотя бы на крекеры или поджареные тосты из черного хлеба:
Размять (измельчить) фету с чесноком, слив. маслом (если фета типа брынзы -суховата), зеленью (петрушка, укроп).
21.01.2010 04:11:01, ЕЕ
в профитроли(это те из заварного теста) можно как вариант взбить немного сл.масла ,в профитроль сверху игру и красную рыбу.Или купить креветки,отварить перемолоть их в блендере,добавить сливки и их тоже в профитроль а сверху опять же икру,рыбу,или ту же креветку.
Корзиночки можно и брынзу с маслом с орехами зеленью,можно и любой салат,можно грибами,можно мясом и грибами,можно немного на дно корзинок положить небольшой слой хрена со сливками,и немного порезать мяса,такими тонкими кусочками.
даже можно салат из печени трески запихнуть в профитроль
20.01.2010 23:10:43, Галя и
Spunya
еще филадельфию с лососем, оливье, селедку 20.01.2010 23:35:17, Spunya
про салаты я написала, 21.01.2010 10:35:52, Галя и

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!