Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кролик
Как вкусно приготовить кролика посоветуйте, пож
14.01.2010 00:52:06, Мама Марианна
11 комментариев

Он делал обильную луковую обжарку, его любимый лук-шалот + чеснок (и лука много) + еще травки свежие типа розмарина.
Это обжаривалось слегка опять же на часто встречающемся у Оливера варианте -оливковое масло + щедрый шмат сливочного. А потом туда же куски кролика. И в духовку до готовности.
Но мне лично ближе классическая заливка кролика сметаной. Я заливаю сметану не вначале, а не раньше, чем через 30 мин, после помещения в духовку. Т.е. на середине процесса запекания. 14.01.2010 08:12:42, ЕЕ

Смотреть разве что в записи. 14.01.2010 13:59:02, ЕЕ

Тань, если честно, то особых откровений вроде как в передаче нет. Хотя я люблю кулинарные передачи такого рода - поэтому и Высоцкую смотрю. 15.01.2010 05:46:36, ЕЕ
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.