Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

2 VarvaraVarvara

прочитала внизу, что тебе не понравился кекс... а мои 3 кекса больших и неск. штучек маленьких пользовались бешенным успехом:) да и мне самой понравился очень, обязательно буду печь на след. год и точно по рецепту Димитрия (последний кекс, который был не такой загорелый как наши с тобой первые, и по вкусу им уступал), зато неожиданно 31 числа я его украсить решила:) а вот пряничный икеевский домик мне не удался - во-первых, я не смогла его склеить сахаром (пришел добрый муж и склелил), во-вторых, делала помадку первый раз в жизни и она была жидковата + не было никаких кулинарных мешочков-шприцов, чтобы нормально украсить... лежит ещё один - надо юы хоть к старому новому году сделать....

12.01.2010 13:21:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Украшение-чудесное!А вот сам кекс мне тоже не очень понравился,ожидала чего-то фантастического:( 14.01.2010 00:24:13, ЛёльКа
красивущий он у вас получился! я в этом году первый раз пекла рождественский кекс, правда по другому рецепту, но тоже очень достойному, не ожидая, что выпечка такого плана настолько вкусна. Теперь у меня это стало не столько рождественской выпечкой, сколько повседневной, люди просят:) Причем невыдержанный вариант мне понравился даже больше, чем выдержанный, правда я без орехов делала и фрукты замачивала на неделю, а вчера пекла из фруктов, которое замачивала ещё в начале декабря, они стояли при комнатной температуре и были чудесны в кексах:) 13.01.2010 15:56:08, kuzkina_mama
Tanita Tararam
красавчик! а для домиков посмотрите сахарную глазурь от доктора Откера. она в коробочке по 4 тюбика (цвета) правдда, моя тяжело выдавливалась, хоть я и нагревала тюбик... но линии сделать можно. я печенье украшала 12.01.2010 14:58:51, Tanita Tararam
HomaUfa
О, спасибо! как раз сейчас в МЕТРО собираюсь. 12.01.2010 15:20:06, HomaUfa
Ой..прямо ювелирное изделие! 12.01.2010 14:21:55, Karolina
Ой, какая красота! Говорила же я : надо украшать!:)
Ты знаешь, справедливости ради нужно отметить, что гостям кекс понравился, а бланманже - нет:)
А чем ты его полила-то? Глазурь какая-то?
12.01.2010 13:48:49, VarvaraVarvara
HomaUfa
белки яйца с сахарной пудрой и соком лимона. 12.01.2010 13:56:38, HomaUfa
Очень сказочно получилось! Молодец! 12.01.2010 14:00:06, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!