Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Благодарности

Отчитываюсь: делала "Пирог со слезой". Слеза не выступила, но было вкусно. Делала с клюквой, еще хочу с вишней попробовать.
А еще делала мясо не совсем, как в клубе нехудеющих, но с оливковым майонезом. Он действительно не растекается!
В общем, на 7е плохого не посоветуют.
28.01.2002 17:25:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Слеза не выступила? странно... это как раз самое легкое :)) 28.01.2002 19:59:15, fina
Верная Скво
fina, я там внизу вопросик задала по этому пирогу, но далеко уже уползло: а какой нужно творог, обезжиренный подойдет? просто у нас в магазине, как оказалось, простого творога почему-то нет, только обезжиренный в кюветах, как сметана... Или он слишком жидкий будет? 30.01.2002 13:53:49, Верная Скво
fina
Я беру обычный в пачках "Лианозовский".
Жидкий, наверное, не стОит.
30.01.2002 15:49:59, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!