Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

рождественское угощение

Традиционно к нам сегодня приезжали родители. И я их традиционно угощала уткой с яблоками.



яблоки были и внутри утки и снаружи:) нарезанные на четвертинки, в каждую их которых было воткнуто несколько гвоздичин. На гарнир картофель, запечённый там же, с уткой, подавала с соусом из замороженной клюквы, сахара, с добавлением той же гвоздики - закипятила, проварила, протёрла через сито.

На сладкое - пирожные от Гали и. Галь, прости, я их изменила до неузнаваемости:) - просто с сахарной пудрой показались суховатыми (может где технологию нарушила..) Разрезала, нижний слой пропитала соком черноплодки, прослоила шоколадным кремом, сверху тоже крем, крошка из обрезков торта, сахарная пудра и полюбившийся мне физалис:)

07.01.2010 21:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
выглядит и правда на 5+ :-)) 07.01.2010 23:13:06, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
спасибо:)) на вкус тоже неплохо было:) 07.01.2010 23:18:36, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
верю :-) просто бывает, на вкус - замечательно, а выглядит - не очень :-) 07.01.2010 23:46:53, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
бывает и наоборот:)) вот, говорят, в рекламе еды и вовсе несъедобное снимают:)) 07.01.2010 23:53:37, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
реклама меня мало волнует, я про конфу :-) 08.01.2010 00:14:33, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мммм..... вкуснятина! Я вот яблоки от такой утки люблю больше, чем саму уику...... 07.01.2010 22:52:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Cима Пoлoсатая
да-да, и они и картошка пропитались утиным жиром, очень вкусно:) 07.01.2010 23:19:18, Cима Пoлoсатая
Spunya
оx, как же утки xочется!и пирожные классные.
и вопрос - у тебя мешок миндаля физалиса?:)) и у вас он так продается? просто я что-то в продаже не наблюдала особо..
07.01.2010 22:45:23, Spunya
Cима Пoлoсатая
не не мешок:)) у нас в супермаркете продаётся, в таких небольших пластиковых корзинках. 07.01.2010 22:49:15, Cима Пoлoсатая
Birke
Вкусно у Вас всё выглядит...эх, а у меня утка-то так и лежит в морзильнике ГОД уже. Хотела на Новый Год сделать - неохота возиться стало. И пошли мы вместо утки в ресторан :) 07.01.2010 21:58:58, Birke
Cима Пoлoсатая
утка ресторанам не помеха:))) в ресторанчике мы вчера были:) 07.01.2010 22:39:51, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!