Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Негр в пене
Уважаемые! Это торт из моего детства! Может вдруг есть у кого рецепт? Помню чтов тесто клали стакан варенья. Вкусно было до безумия. Хочу ребенку сделать.
06.01.2010 21:09:12, Kust
11 комментариев


рецепт по клику. удачи! 06.01.2010 21:15:40, Tanita Tararam
а у меня сметана вместо кефира,а варенье только черная смородина ИМХО,просто другое мне не нра.
06.01.2010 21:23:29, Галя и

ой, а еще, подскажи плиз. миндаль я очистила, а он мокрый. его на сковородке подсушивать??? или сам высохнет и тогда молоть?
спасибо! 06.01.2010 22:45:58, Tanita Tararam
по 1 стакану,сметаны,сахара,муки,3 желтка-взбиваем с сахаром,добавляем потом сметану,муку и соду в уксусе или разрыхлитель.потом выпекаем при 220гр,до готовности
06.01.2010 21:59:40, Галя и
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.