Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Негр в пене

Уважаемые! Это торт из моего детства! Может вдруг есть у кого рецепт? Помню чтов тесто клали стакан варенья. Вкусно было до безумия. Хочу ребенку сделать.
06.01.2010 21:09:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam

рецепт по клику. удачи!
06.01.2010 21:15:40, Tanita Tararam
Kust
А промазываете чем? Ну между коржами? 06.01.2010 22:05:05, Kust
Tanita Tararam
сладкой сметаной. 06.01.2010 22:43:27, Tanita Tararam
а у меня сметана вместо кефира,а варенье только черная смородина ИМХО,просто другое мне не нра. 06.01.2010 21:23:29, Галя и
А я сегодня старинный сметанник пекла,здорово.Как в детстве. 06.01.2010 21:24:47, Галя и
Tanita Tararam
у меня такой кажется идет под названием Прага... кстати, какой-то рецепт я от тебя хотела.... ты мне его так и не прислала... не помнишь? :-) вот что праздники делают с людьми.
ой, а еще, подскажи плиз. миндаль я очистила, а он мокрый. его на сковородке подсушивать??? или сам высохнет и тогда молоть?
спасибо!
06.01.2010 22:45:58, Tanita Tararam
Я для теста сушу на воздухе,мне так больше нра.Какой рецепт?Я не помню! 06.01.2010 22:50:24, Галя и
Tanita Tararam
о! прага!!! твою нахвалили :-) 06.01.2010 23:09:56, Tanita Tararam
А рецептик можно узнать? 06.01.2010 21:49:14, Алисава
по 1 стакану,сметаны,саха­ра,муки,3 желтка-взбиваем с сахаром,добавляем потом сметану,муку и соду в уксусе или разрыхлитель.потом выпекаем при 220гр,до готовности 06.01.2010 21:59:40, Галя и
Благодарю :-)) 07.01.2010 00:49:32, Алисава

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!