Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Для Tanita Tararam и ЕЕ (если не ошибаюсь в написании)
Первый раз в жизни приготовила эклеры по рецепту из Вашего паспорта. И заварное тесто (правильно?) первый раз делала.Хочу сказать огромное спасибо! Первый блин вышел ну ни как не комом. Чувствую, до завтрашнего вечера не достоят- я из комнаты слышу, как дверца холодильника стучит.Спасибо еще раз.
30.12.2009 22:01:55, marinat
3 комментария

Я пока со сливками "на Вы", поэтому начинка совсем стандартна- масло+сгущенка. Но тоже очень вкусно... было... Почти все уже "уничтожили". Спасибо еще раз и с наступающим!
30.12.2009 22:17:58, marinat

про сливки. берете от 33 % и взбиваете с сахаром (по вкусу), я добавляю загуститель для сливок от доктора Откера, но у спецов и так все прекрасно взбивается, но на первый раз можно и подстраховаться :-)
Удачи! 30.12.2009 22:21:08, Tanita Tararam
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.