Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупый вопрос про кальмары

Девочки, всегда предпочитаю готовить день-в-день, но в этот раз не получается. Подскажите, если я кальмары для салата сегодня отварю, их завтра употреблять без опасности для здоровью можно будет?
30.12.2009 19:08:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
самое время их сварить, прекрасно полежат.
вот когда дня четыре назад кто-то здесь написал "сварила язык у Новому Году" я сильно удивилась
30.12.2009 19:34:46, Ольга-13
Спасибо! С наступающим! 30.12.2009 19:55:57, marinat
Ольга-13
спасибо! и вас:-))
я тоже только что замариновала кальмаров по галиному рецепту:-))
30.12.2009 22:19:47, Ольга-13
а что с ними будет,в холодильник уберете и все 30.12.2009 19:13:51, Галя и
Спасибо большое! С наступающим! 30.12.2009 19:58:10, marinat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!