Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сырные тарталетки вопрос, особенно у Гали и
ниже рецепт был, но предлагалась начинка из авокадо, но у нас уже будет салат из авокадо :(( подскажите пожалуйста другие варианты, с рецептами если можно, лучше не мясные или и те и те, спасибо
30.12.2009 15:23:32, Imexy
2 комментария
Я в сырные корзинки кладу салаты,специально какие-то начинки не использую.Для начинок у меня они очень большие выходят ,а для салатов нормально.Для начинок у меня тарталетки.Да и последнее время в тарталетки начиняю в основном креветочным муссом,а сверху икру или красную рыбу,или маслом чесночным а сверху креветки или авакадо.
30.12.2009 17:55:02, Галя и
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.