Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопроса про выпечку

В хозяйстве завелись формы небольшие силиконовые фигурные. Если напихать их пряничным тестом, красиво получится? (фигурки медведя, зайца и т.п)
Еще завелся шприц для теста, печенье печь. Я так понимаю,тесто нужно песочное и неохлажденное? И нет ли у кого рецепта, чтоб не сильно жирное получалось, мы типа на диете))
28.12.2009 21:37:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для песочного, заварного теста, вообще по консистенции надо смотреть. может пистолет, а не шприц? 29.12.2009 11:38:24, Yulchik271
нет, шприц для масляного теста 28.12.2009 22:37:05, Димитрий
имеете ввиду бисквитно-масляное? я немного неправильно написала- это пресс для теста, всякие цветочки-звездочки должны получится 28.12.2009 22:44:04, GalaNTka
А вы уверены,что для песочного теста?Скорее шприц для теста,например для заварного,бисквитног­о,безе,но не для песочного 28.12.2009 22:22:35, Галя и
на нем рецепт песочного теста написан) там конструкция такая, что можно и как шприц использовать, и как пресс для печенья, 28.12.2009 22:42:48, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!