Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпендрёжницам и у кого руки ...:)) Самый простой и вкуснючий десерт на свете!!!

Недавно, будучи в гостях у нашей уважаемой кулинарочки, узнала о существовании такой закуски или десерта, как хотите, с тех пор заболела им:) пробовала и с грушами и со сливами, всё не то! Но вчера удалось отхватить персики и я его исполнила в оригинале - он шикарен, скажу вам честно!:) Рекомендую, с брютом - восторг души просто!
Рецепта нет, всё на фотках:)


на все нижезаданные вопросы постараюсь ответить вечерком и ещё расскажу о тунце из кролика и о рилете из утки и о пряниках печатных:))

Всех люблю, всех целую!:) скучаю, но много работаю, на письма тоже вечерком, ок?
28.12.2009 14:11:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
гиде гарганзолу взиять зинаю, гиде мискарпонэ взьять зинаю, гиде роооозу визиять - тоже зинаю! а вот гдие пэрсики - не зинаю.. 28.12.2009 22:43:37, Spunya
Тушино, б-р. Яна Райниса, овощная палатка возле поворота во дворы ул. Туристской, нууу по нечетной стороне:))теперь и ты зинаешь, только не думаю, что тебе от этого легэче:)) 28.12.2009 22:49:37, kuzkina_mama
Spunya
иолки-иголки..теперь мне ценок, нет б-ра Райниса...:)) 28.12.2009 22:53:31, Spunya
Tanita Tararam
персики и правда хороши :-) жду продолжение! 28.12.2009 20:50:25, Tanita Tararam
Тань, это Люба тогда , нууу у Ани на ДР рассказала, нормальный человек послушал и дальше проехал, а озабоченный , нууу сама видишь:)) дальше пока не получается, пеку медовики и печенье, уже просто тоннами, не могу остановиться:)) 28.12.2009 22:52:33, kuzkina_mama
Tanita Tararam
вот что-то смутно припоминаю.... из чего делаю вывод, что я ооочень нормальный человек :)
печенье напекла - лежит :-)
а медовик- может завтра изображу ...
28.12.2009 22:59:26, Tanita Tararam
Spunya
Таня!! А где можно про медовик твой почитать? я xочу сделать все таки на армянское Рождество, xотя все мои визжат, что они это не любят. я им не верю, это невозможно не любить :)) 28.12.2009 22:56:29, Spunya
вот абсолютно с тобой соглашусь - это невозможно не любить и точка!:))Когда начнешь делать, пиши, там нюансы есть, подскажу. 29.12.2009 15:07:58, kuzkina_mama
Tanita Tararam
они что-то не любят??? 29.12.2009 00:21:06, Tanita Tararam
Spunya
они так говорят, но живьем не наблюдала :)) 29.12.2009 00:37:03, Spunya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!