Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь Опробованным рецептом тортика !
Девочки, кулинары, поделитесь своим любимым тортиком. надо сыну на ДР. Думала Наполеон, но не хочу рисковать первый раз. Что-нибудь не очень заморочное по времени и продуктам, но вкусненькое.И без безэ. Крем-только не взбитые сливки. Ну и идеи по украшательству по-пацанячьи (только не машина и не футбольный мяч-богатыри нас больше волнуют:)Всем спасибо!
27.12.2009 22:45:21, олеся-к
4 комментария



А еще я не так давно делала вот такой торт, очень ароматно и вкуууусно! 27.12.2009 23:02:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.