Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ножки кролика!!!
девочки дайте рецепт, но не мудреный, у меня 4 ножки кролика, хочу к НГ приготовить!!! Да, важно, никогда раньше кролика не готовила.
27.12.2009 19:51:32, Straniera
3 комментария
я готовлю кролика только в сметане.обжариваю его,затем в него же много лука и тоже обжариваю,затем немного воды и тушить 1-1.5часа за полчаса до конца добавить сметаны.Воду можно заменить белым сухим вином.Конечно же солим,перчим
27.12.2009 21:22:00, Галя и
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.