Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса

1. Если тут есть кто-то , кто в детстве (в начале 70-х гг.) читал журнал "Пионер" и учился готовить по рубрике "Академия домашних волшебников". Не могу найти рецепт "сухариков". Только обязательно тех самых, с грецкими орехами, коорые выпекаются в железных формах для льда.
2. давно купила в Ашане имбирь в виде цукатов, можно из него что-нибудь сделать? Куда-нибудь употребить с пользой.
23.12.2009 12:02:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы уверены, что это именно в "Академии" был такой рецепт? У меня обе книги Сахаровой. Одна - "Академия домашних волшебников" со всеми рассказками, печатавшимися в "Пионере", вторая чисто с рецептами всякими. И ничего похожего там нет. Да еще и в форме для льда... Это вообще как? Я даже не представляю. Вы ничего не путаете? 23.12.2009 16:17:19, Miraz
Astra Nova
он (имбирь) прекрасно идет как закуска к винам 23.12.2009 12:19:45, Astra Nova
У нас нет стока любителей вин... 23.12.2009 16:04:34, hanhi
Astra Nova
тогда с чаем зеленым 23.12.2009 16:06:17, Astra Nova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!