испекла впервые,хотела сфоткать,показать, что именно меня беспокоит,но не успела:) ладно,значит вкус для первого раза сойдет.
Вопросы:
-как замешивать(может видео где есть?)
-как формовать( у Юли Спуни читала-не поняла,профан я в этом)
-немного разошелся в ширину-жидкое тесто?
-около корочки дырочки крупнее-почему?
-получилось на бооольшую буханку,хочу более узкий батон,можно ли поделить тесто пополам и куда его потом деть?(рецепт брала у Спуни)
Вот. вроде все. спасибо тем, кто ответит.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
http://crucide.livejournal.com/ вот тут все о хлебе. супер просто! все от туда рецепты берут.
18.12.2009 12:59:40, LEO


Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.