Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То ЕЕ

Ира, ты про комбаин спрашивала. Вот такие у нас появились. Ну а KitchenAid, их полным-полно разных расцветок, но они все на 110в. Попробуи поиши, может где есть.
16.12.2009 22:16:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там внизу ответила.
И вот ссылка на описалово и виде, как оно работает.
17.12.2009 14:59:01, litana
ЕЕ
Да-да!
Я видела ссылку. Спасибо.
Только вот я никогда не сталкивалась в реале со взбивателем в виде диска.
Как оно - взбивает или не очень?
:))

И вот еще что интересно:
значит так. В наличии есть:
1. британская вислоухая
2. голубая (неясно какая - с позиции "живот" я не разобрала)
3. еще и черная???
И это все они вместе живут???

А я как-то никогда не решаюсь держать одновременно больше 1 кошки :))
17.12.2009 15:42:27, ЕЕ
Я видела, что белки вроде бы взбивает вполне так. Но честно-говоря, мне как-то стремно. В общем, заказала себе новый МУМ в минимальной версии. Главное, чтобы мясорубка была, остальные насадки есть, а 2 чаши намного удобнее, чем одна!

Черной уже нет, к сожалению :( давно, почти 4 года.
Черная с серым жили душа в душу.
А вот вислоуха, она после черной появилась - это вещь в себе. Она и рядом, но не трожжжжь. Только если сама захочет погладиться. Любопытна, общительна, но не контактна.
У меня получается , что Скот и кошка всегда. И еще собак, который всем жару жает. Всех любит очень.
17.12.2009 21:36:48, litana
ЕЕ
Спасибо большое!
Мне показалось - изумительный миксер!
Но:
1. такие наверное только в Канаде? Или у нас тоже появились?
2. там только насадки для миксера?т.е. для нарезки, например, нет?

Еще раз спасибо.
17.12.2009 07:09:08, ЕЕ
А у вас как я поняла был MUMовский комбайн и неужели через год сломался. А так вы довольны им были, потому что я тоже подумываю такой купить? 17.12.2009 19:50:37, masyka
ЕЕ
Он не сломался как таковой. Если бы сломался - сдала бы я его в гарантийку - и все проблемы.

Но он перестал взбивать так, как задумано.

Например, белки пару раз вообще не взбил. Причем, я сначала еще доверяла ему как самой себе и отнесла неудачу на счет несвежести яиц. А в 3-й раз - заподозревала и взбила (легко!!) венчиком.

Или тесто хоть сколько - нибудь крутое, начинает вымешиваться только в одном- единственном фрагменте чаши, т.е. насадка повторяет только 1 траекторию (а траектория должна каждый цикл меняться на 2-5 градусов), и соотв. тесто не вымешивается...

Но вообще, я и сейчас использую МUM, только курирую - сама еще подмешиваю. При этом, ессно, теряется вообще смысл вымешивания в чаше. А он (смысл) в том, что забросал, что надо, - и забыл, а оно вымешивается :)).

Вот где-то так.

И поскольку указанные нестыковки начались в общем-то по окончании гарантийного срока, я отнесла их как бы это сказать в мероприятиям плановым, "противоЗИНГЕРОВСКИМ­". Всем же ясно, что фирмаЗИНГЕР- разорилась именно из-за невиданно высокого качества своих изделий- в самом деле по 100 и больше лет работают их машинки. Какая фирма это выдержит?!!

Но все-таки при скажем, немаленькой цене на Бош, только 1 год качественной работы - маловато.

Я бы нмкогда не вздумала брать еще Бош, но сейчас просто вынуждена взять то, что мне доступно, а это, увы, боюсь - опять Бош.
18.12.2009 06:37:31, ЕЕ
Извините, я к вам опять с вопросом. А какова мощность у комбайна, а то ведь их несколько моделей? И есть ли там мясорубка(по-моему должна быть), как она перекручивает? И еще вопрос, а какаой бы Вы взяли комбайн, кроме Боша. Спасибо. 18.12.2009 23:07:23, masyka
ЕЕ
Мясорубка - есть, работает идеально.
Есть еще и блендер ( но я не знаю, куда его задевала...)

Что касается мощности, то у меня МUМ - 44. К сожалению, я не нашла в описании, какова мощность ( наверное, скорее найти в инете...). На кухню я попаду через пару часов и там посмотрю на самом миксере - сколько. И тогда напишу. :(
19.12.2009 12:43:21, ЕЕ
Представляешь, у меня Зингер есть. Здесь в Канаде. Когда переезжала прихватила с собои, жалко стало выбросить. 18.12.2009 18:54:37, Tanja.Can
ЕЕ
Как раз представляю!
Зингер - это вещь! В отличие от многих современных вариантов - можно строчить и крепдешин и кожу особенно ничего не перенастраивая.

А у меня, кстати, не Зингер, а машинка их главных российских конкурентов - Поповых, выпущенная к серебряной свадьбе хозяев. Думаю, что Поповы не разорялись - эту функцию за них наверняка выполнили кому положено в 17-м году.

Но моя машинка шьет - идеально (наверное, грустит, что я не использую ее масяцами)
19.12.2009 12:02:09, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!