Кто, знает, не сочтите за труд поделиться..
Заранее спасибо!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


:) давно хочу спросить у модераторов, почему все что стоит после кавычек исчезает 23.01.2002 15:20:04, NTL
Пропадало только при редактировании сообщения. Теперь не должно - попробуйте.
23.01.2002 16:15:37, Модератор Natali

А где попробовать?
В "Обратной связи"? 23.01.2002 17:06:09, NTL
Для начала попробуйте отредактировать свое сообщение. Потом можете попробовать отправить новое - но я уже пробовала, все проходит с кавычками(а в этом смысле я ничего не меняла).
23.01.2002 17:12:00, Модератор Natali
Если Вы здесь напишите сообщение, а раздел укажите "модераторам", то оно само в "Обратную связь" попадет.
А, понятно (посмотрела Вашу регистрацию). :) 23.01.2002 17:45:57, Модератор Natali
А, понятно (посмотрела Вашу регистрацию). :) 23.01.2002 17:45:57, Модератор Natali
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
