Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите лепить ПиНгВиНоВ из мастики

Ну научите кто-нибудъ..ну пожаааалуста..
вот таких: (см. ниже. это фото из реги Vanilla, очень прошу прощения у автора и приклоняюсь перед шедевром. У самой vanillы не спрашиваю т.к. многие говорят, что достучаться до неё не легко... а вдруг кто из вас знает или видел в книжках иностранных, как их прально лепить,а? ну или похожих...
Оч. хочется мужу на др. торт слепить с пингвинами, он у меня линукс любит, а там символ пингвин.
Вроде все не сложно..окромя этих самых пингвинов.
Я уж думала на пластилине потренироваться, но нетути его у меня, да и не лепила с дет. сада.
Хотя в силы свои верю..токаб технику понять...как это черненькое с беленьким соеденить и не обделать все до однородной массы.
26.11.2009 17:55:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы слепила "яичко" из белой, из черной овальчик в высоту чуть выше яичка, нашлепнула его аккуратно шубкой, а лапки уже плевое дело) 27.11.2009 02:10:35, tuele
яичко и овальчик..ага попробую, пасибо!!:)) 27.11.2009 08:50:43, lassska
Cима Пoлoсатая
спросите вот у этой мастерицы:) Она тоже с 7и, зовут её Лана 26.11.2009 23:33:46, Cима Пoлoсатая
ваууууу красотищщааа, спасибо! сейчас спрошу 27.11.2009 08:49:46, lassska
Mycu
Какая красота!!!!!! 27.11.2009 00:55:08, Mycu
Cима Пoлoсатая
да, она такая умница:)) 27.11.2009 01:20:46, Cима Пoлoсатая
ну хде же Вы, адепты кулинарной магии? АУУУ))))) 26.11.2009 20:43:01, lassska
Из опыта работы с мастикой только вот этот торт в прошлом году



накосяпорила я с ним конечно, окна не успела сделать, да и сама мастика на кузовок не равномерно легла..хочу попытаться еще раз :)
Научите, как с ней обращаться?
26.11.2009 18:05:13, lassska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!