Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

право первой ночи для мультиварки)

счастливые обладательницы мультиварки,посовету­йте с какого блюда начать, дабы муж очаровался сразу и понял что деньги были потрачены не зря)
знаю что есть спец страничка на гудкук.но хотелось бы личных отзывов)
спасибо
16.11.2009 16:30:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тушеное мясо там очень вкусное, с овощами или с луком, муж оценит 16.11.2009 19:44:27, Ольга77
+1 16.11.2009 22:30:48, Евa
Да там все вкусное что не положите.Если на утро-то кашу пшенную, это что-то. Если на обед- можно любой суп-кладете все сразу в этом вся фишка, не нужно по отдельности все крошить, обжаривать.(я просто всегда вырезку кладу, поэтому предварительно бульон не варю.Из второго-любое овощное рагу, голубцы ленивые-это из простого, порезал положил, и включил. А воообще афигенный плов получается,опять же все покидал, включил и забыл, вспомнил поел.Рецепт можно мультяшный взять. На сладкое запеканку творожную можно, только творога побольше чтобы повыше была. И будет мужу счастье, а главное вы свободны!!! 16.11.2009 17:47:06, Lenutsa
а вот про суп- можно поподробней? а как же пену снимать? 16.11.2009 22:31:37, Евa
Михайловна
если обычно не печете, то сделайте пирог - удивите.
Еще очень вкусная курочка получается: курицу на порции, посолить, мелко режете чеснок (побольше, если не брезгуете), чеснок в банку со сметаной (грамм 200) и размешать. Курицу кладете в мультю, заливаете сметаной. На тушение 1,5 часа. Можно 2 часа поставить - будет мясо само от костей отделяться. Курочка очень нежная получается.
16.11.2009 17:17:26, Михайловна
La vida
Я первый раз кашу готовила,гречневую-удачно) 16.11.2009 16:55:13, La vida

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!