Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фсё,девчата:( мои наелись:((

Вчера пекла бисквит с яблочной начинкой и безе сверху-никак не доедят:(
А позавчера сочный яблочный пирог с йогуртом на слоеном тесте. И ещё творожную запеканку-все осталось по 1-2кусочку:((
ЫЫЫ,а я же хотела сегодня сложное сто-нить приготовить,т.к. муж дома и может мелкого помошника отвлечь стамесками и рубанками....иии....сижу теперь жду,когда съедят:(
15.11.2009 14:58:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы:) я таки не удержлась и сдалала 5 маленьких ябл. муссов:) ну,хотца че-нить слааатенького:) 15.11.2009 20:34:29, ЛёльКа
Anitobus
а что такое яблочный пирог с йогуртом на слоеном тесте? :) 15.11.2009 20:30:34, Anitobus
да,на слоеном-яблоки засыпанные сахаром и залитые немного йргуртом. Вышло очень сочно и вкусно:) 15.11.2009 21:02:00, ЛёльКа
Anitobus
и яиц нет? 15.11.2009 21:41:54, Anitobus
не-а,только в тесте:) 15.11.2009 22:46:26, ЛёльКа
запекла я ещё мяса-буженинку,ребра с травами и говядину с овощами и зеленью,получилось все очень вкусно,но они чёт не особо много съели:(
Видно, я слишком разошлась-объемы не чую,эх:(
15.11.2009 15:00:23, ЛёльКа
Spunya
во даешь!:) теперь заморозь, не выбрасывай только. и да, надо сбавить. я раньше переготавливала, но не так, конечно, как ты :) сеичас четко знаю, что нам надо 300-400 гр мяса за раз, полпачки макарон, 7 крупныx картошек ну и т.п. :) знаешь, как удобно! и за покупками xодим с таким же расчетом раз в неделю, всегда меню на неделю приблизительно есть. категорически редко докупается что-то и почти ничего не выбрасывается, только если мелкий иогурт не доест, а у нас не доедается друг за другом в основном :) 15.11.2009 16:17:18, Spunya
мы в магаз ходим через день,благо в 1 шаге от нас,реально 15 секунд идти:) Продукты покупаю на 2 дня-для готовки и что-то сверху,напр. сыр,масло,сметану-то что всегда д.б. в доме. продумать меню никак не получается-могу напланировать,но то времени не хватит,то просто не захочу этого. Поэтому осиысливаю первое-на два дня один суп. и второе-два блюда или может гарнир остаться или мясо\рыба,тогда просто мужу скармливаю оставшееся+новый гарнир и салат,а детям все равно новое готовлю. Делала недавно холодец-оч. удобно-три дня его в дополнение к основному меню ели:) 15.11.2009 20:33:23, ЛёльКа
Spunya
я готовлю каждый день :) но поxоды по магазинам меня нервируют, терпеть не могу, особенно за продуктами. 15.11.2009 21:10:03, Spunya
а суп тоже каджый день? 15.11.2009 21:17:41, ЛёльКа
Spunya
нет, раз в два дня где-то 16.11.2009 00:16:29, Spunya
уф,я уж подумала,что ты от плиты не отходишь:) ну и я так же:) 16.11.2009 15:46:04, ЛёльКа
а я иногда старшего засылаю за 2-3 пунктами. Никак не получается купить все-все,чтобы хватило на неделю,у меня идеи скачут как блохи,особенно после чего-нить увиденного тут:) Раньще ездили а АШАН-гипермаркет такой,там набирали на 7-10 дней минимум,а то и на 2 недели,но сумма каждый раз стала увеличиваться,т.к. набираешь все подряд:( сейчас выходит гораздо экономнее,т.к. покупает только необходимое для конкретного блюда и + малость того что вдруг захочется:) 15.11.2009 21:16:29, ЛёльКа

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!