Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путь к сердцу мужчины... и Спунечке про наш шикарнейший бисквит, его вариации:)

Девочки, вчера у меня появилось три новых поклонника:) причем все три - шикарные мужчины!!! И ничего, что младшему из них вчера исполнилось всего полгодика, его удовольтвие от поедания багета для меня было самым значимым и ценным в моей кулинарной практике:))
Вчера мы встречались с изумительной Лисой, она поздравила меня с ДР и подарила шикарнейшую книгу Оливера, недавно вышедшую в Англии и ещё не переведённую на русский, которую заботливо привез из Лондона её изумительный муж специально для меня(ах как мне приятно!!!:)
В качестве именинного угощения я испекла тортищщще, внеся корректировки в рецепт бисквита, киш и багеты. и мы хорошо посидели:)
В общем, праздники продолжаются, новые поклонники появляются:)
а я спешу поделиться с вами своими новыми наработками:)в надежде на то, что и вы сможете завоевать сердца столь прекрасных Мужчин!:)



тортище испекла по технологии Шумахера, но рецептуру изменила, так как масло закончилось, но был шоколад. Получилось шикарно, и Спунечке, которая уже достигла идеала и наверное простой вариант ей уже поднадоел смело могу порекомендовать такой:
вместо масла взяла кусок (150гр.) шоколада, яиц взяла 7шт., муки взяла 200гр. обычной и 100гр. миндальной.
Крем делала с домашним жииирным бескрупинчатым творогом и взбивала сливки, как обычно, ну и сахар ещё, конечно добавила.

Клубнику и творог покупала на Тушинском рынке и от их качества пищала от восторга. Рекомендую, в общем:)

про киш чуть позже допишу. С цитированием отзыва:))
14.11.2009 20:49:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота какая!! 14.11.2009 22:42:52, Пелена
Tanita Tararam
Ооооо... меню просто шикарное! :-)
Как я рада за Лису :-)
14.11.2009 22:23:49, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Такая красотАААА! Жаль, что нам клубника сейчас почти не доступна.... 14.11.2009 21:26:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Оль, нашла на рынке по 140 рублей кг, не поверишь. Выращивают в парниках в подмосковье и продают с опавшими лепестками и даже листики попадаются, пахнет настоящей, да и выглядит как летняя. Так что не дорого - это цена хороших мандарин у нас. Я же рачительная:)) 14.11.2009 21:56:17, kuzkina_mama
[пусто] 14.11.2009 21:13:56
ааааах:))) здорово!!!!!!!
а нож, это тот, о котором я мечтаю уже мнооооого лет?:) покажи, плз, порадуй, старушку:)) фотки жду-жду-жду. Люблю, скучала:)
14.11.2009 21:20:24, kuzkina_mama
[пусто] 14.11.2009 21:29:23
ЮЮЮля, как же здорово!:)), а на второй и третьей фотках просто вылитый Оливер, да и на фотке в реге тоже очень похож!:))
а вдалеке Волшебник? Красавец мущщина, не могу скрыть восторга:))
14.11.2009 22:04:32, kuzkina_mama
Spunya
ага, Оливер! а даме не перечил - чуть что сама видела, разговор с ним был короткий :))))
вот такой у меня теперь нож :)
14.11.2009 22:07:08, Spunya
Tanita Tararam
ах Инесса! какая молодец! маме- медаль за правильное воспитание принцесс :-)
нож - класс... это тебе из москвы такой привезли? пошла искать :-)
С удовольствием прочитала твой отчет!
Волшебнику привет! Ему похоже тоже не скучно с гостями было :-)
Здорово!
14.11.2009 22:20:53, Tanita Tararam
[пусто] 14.11.2009 22:26:30
Tanita Tararam
мальчик растет :-))
не... не хочу нож от ДМ :-))) любви хочу большой и ... чистой (?) :-) такое можно заказывать интересно :-)?
14.11.2009 23:18:23, Tanita Tararam
Spunya
приезжай в гости, будет тебе там и ванна, будет и кофэ, будет и какава с чаем, Казладоев всё устроим :)) 14.11.2009 23:22:48, Spunya
в регу только что зашла, выше дописала, посмотри:)) а насчёт ножа - оооочень рада за тебя!:) 14.11.2009 22:09:12, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!