Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еда на даче

Народ! Может кто знает, как хранить на даче продукты, если нет холодильника. Какую еду лучше брать тогда. И чем кормить ребенка? Моему четыре года и он так плохо ест...
06.05.2000 12:36:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если каши то готовые (нам 3,2 г. и мы их обожаем ТОП-ТОП, Кексолино т.д.)
Консервы в виде детского пюре Тихорецк
сварили картошку,макароны и заправили этим пюре, зеленые щи с этими консервами идут на ура, суп из горбуши (консервы), горошек, кукуруза, из молочного можно Пудинги и ФруЕжики (т-ра хранения до 25 градусов), молоко длительного хранения или детское в маленькой упаковке 200 г(что гораздо экономичнее в смысле молоко открыл и сразу использовал)
На завтрак можно детское печенье или детский бисквит пр-во г. Минусинск и вкусно и хранения особо не требует
10.05.2000 10:53:54, ната
В мое детство мы оставляли консервы типа тушенки, варенье... По приезду (у нас магазины рядом) прикупали яичек, варили зеленые щи (класс! в мае приедешь , крапивки нащипешь молодой - одни из лучших воспоминаний детства) 06.05.2000 14:48:03, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!