Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Палтус

вот он, зубастый красавец:))


как готовила и фото анфас-профиль по ссылке:)
12.11.2009 00:48:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
а мелкий-то какой, я думала раза в 4 крупнее:-) 12.11.2009 11:17:48, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
чёй-то "мелкий"?:) он у меня в противень не поместился, пришлось хвост обрубать:) 12.11.2009 16:30:25, Cима Пoлoсатая
Ольга-13
не, ну ты себе представляешь, какие палтусы бывают?:-) 12.11.2009 16:58:50, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
и что?:)) 12.11.2009 17:40:10, Cима Пoлoсатая
Зубасто-аппетитная рыбка! 12.11.2009 10:39:36, Хааляя
ЕЕ
Галь! Все никак не соберусь поблагодарить тебя за Белем!
Это что-то!
У меня народ избалованный донельзя, а смёл всю партию -я и не заметила как. Да что там народ! Я сама (вот уж вовсе незачем на самом деле сладкое потреблять) проглотила 3 (а может и 4???), уговаривая свою совесть, что я только сааамое маленькое попробую.

Завтра дочери приезжают. Намерена их тоже твоим Белемом удивить.

Я все хочу попробовать итальянское пирожное, не знаю как название только, но в Тоскане - на каждом углу видели (и даже ели). Если соберусь, то сделаю. Сложность в том, что пока гостит внучка -есть для кого делать, но нет времени, а потом время появится -но для кого делать? Прямо как в сказке про дудочку и кувшинчик.
13.11.2009 07:37:20, ЕЕ
Это не мой белем,португальский.Ты поброди по сайту у Чадейки,у нее столько интересного,и я все перепробовала.
Я очень рада,он такой нежный получается.
13.11.2009 12:27:40, Хааляя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!