Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рачительным только :)

сейчас в Mетро акция на масло Monini Classico EVOO в 2х. литровых бутылках. При покупке двух бутылок по 2 литра в каждой, скидка 33% получается 1622,92 рубля за 4 литра и минус ещё 535,56. В общем, по моим подсчётам 270руб за литр неплохого (на мой вкус) масла - очень даже не дорого дkя московских цен. Шо скажете? брать?
09.11.2009 16:59:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Даже для провинциальных цен - это не плохо. Я вчера ТАМ была, но у нас такой акции нет :(((( 09.11.2009 17:17:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
может ты просто не обратила внимание? там маааленький такой указатель возле ценника. и даже 5 литровая жестяная канистра получается ок. 500руб. литр.
А тебе нравится масло Monini? я его давненько уже не покупала, сойдёт? ведь 4 литра потом утилизовать придётся:)
09.11.2009 17:51:32, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да я прям спициально по маслам лазила, правда по обычным. Последнее, что я покупала это было вот

А вообще, у меня сейчас стоит домашнее оливковое масло. Мы привезли его из Ливана, мужнины родители любовно его приготовили. Прошлые года везла тоже домашнее из Турции.
09.11.2009 18:13:18, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ну, в общем, привезут мне его сегодня, буду утилизовать как придется:)

Оль, а родители мужа ливанцы? У тебя фотки в реге красивующие из Ливии, вы недавно совсем были? расскажи как тебе Ливия? нууу и чем вас там потчевали? что-нить впечатлило из еды? очень интересно! просвети, плз, темноту (меня т.е.):))
09.11.2009 19:17:29, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Не "из Ливии", а из Ливана - это БОЛЬШАЯ разница :)))).
Вернулись мы только 10 октября. Ливан - это сейчас большая стройка, после войны в 2006г. Но они молодцы быстро восстанавливаются. Больше всего меня покорили фрукты прям с деревьев: хурма, гранат, миндаль.
Винограда не видела такого никогда!

Ну, конечно, свежая морская рыба. Восточные сладости, хоть и жирные, но очень вкууусные. Все! Остальное все очень остро-перченое - это не мое, мне не вкусно.
09.11.2009 19:40:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ну я же говорю- "темнота":))
виноградищщщще потрясающий, мне кажется, что тоже такого не видела никогда. И сынуля ооочень симпатичный, красавчик просто!
Пойду карты поизучаю, Ливию и Ливан поищу:))
09.11.2009 20:16:06, kuzkina_mama
Tanita Tararam
сын и правда - симпатичный :-))) Оля прям тростинка... надеюсь, там не сильные ветры :-))(это не похоже на обсуждение участника ?)
а виноград там не фаршируют интересно???
09.11.2009 23:04:23, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!