Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кашу "Быстров" и Фагтоинни

Про кашу "Быстров". Нам нравится овсяная с абрикосами. В большой коробке - 10 порций. Всё нравится, только цена не нравится:-) - 95р. (у нас на Киевской).
А в вашем районе сколько стоит?

Кому что нравится из изделий Фаготинни?
Моим нравятся пирожки с мясом и пирожки с абрикосами. А что еще посоветуете купить?
19.01.2002 20:02:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переходите на каши Минутка. Они вкуснее на мой взгляд, чем Быстров и Бишоп. Но стоят всего 12-15 руб за коробку (5 пакетиков). 20.01.2002 01:30:04, Ку
А мне они абсолютно не нравятся, правда Бистров и Бишоп я не пробовала. Но Минутку зареклась покупать. Раньше, я вообще Нордик покупала, на мой вкус лучше, чем Минутка. 20.01.2002 10:35:45, Йоко
А я пробовала другие - наоборот нравится только Минутка. Т.к. в ней нет так много сахара и чего-то синтетического. К тому же всего 15 руб стоит. У меня муж их каждый день ест на завтрак. 20.01.2002 16:17:59, Ку
Надо же, мне как раз показалось, что слишком синтетические эти каши Минутка.:)) 20.01.2002 16:34:17, Йокo
Я их все пробовала, и предаочитаю именно Быстров. Только не с изюмом, и не с ананасами. 20.01.2002 11:45:45, Ленка
Ярослава М.
Лен, если ты все пробовала, может, подскажешь: бывает ли каша такого типа без сахара? 20.01.2002 12:17:02, Ярослава М.
Ян, посмотри Нордик с фруктами, когда я его покупала, мне казалось, что там сахара нет. 20.01.2002 16:35:47, Йоко
Ярослава М.
Спасибо, поищу. У нас в округе что-то "Нордик" пропал, один "Быстров" остался :)) 20.01.2002 17:33:18, Ярослава М.
Ну, я не смотрела состав, на вкус показалось, что есть:)) Но меня это как раз не напрягает:)), так что могу быть не права 20.01.2002 16:56:23, Ленка
Я тоже по вкусу помню:) Но мне кажется без сахара :) 20.01.2002 22:13:36, Йоко
С фруктами - я не видела. Если толкьо в каком-нибудь питании для диабетиков, но такого я не смотрела.
Без фруктов можно брать Нордик в коробке. Он, конечно, не порционный, но я как-то элементарно все сама на глаз в миски отмериваю. Кстати, я эти каши (все) даю только варенными в СВЧ (или на плите). ИМХО, так значительно вкуснее, че просто разведенные.

И еще по поводу фруктов. Мы приноровились покупать замороженные ягоды от "4 Сезонов" (можно и другие). Их размораживаем и добавляем в сливки, в творог и в те же каши... Киви можно самой размять вилкой, яблоко - порезать, но мне лень:))
20.01.2002 12:47:47, Ленка
Ярослава М.
Коробочный "Нордик" я знаю очень хорошо. Сама ем с удовольствием, а муж не любит. Вот думаю поискать что-нибудь пакетированное.

Мне тоже нравится продукция "4 сезона". Не только фрукты - и овощи, и грибы.
20.01.2002 17:33:25, Ярослава М.
Мне из овощей очень "Деревенская смесь" нравится. А лечо и паприкаш больше Хортексовские. 20.01.2002 19:16:27, Ленка
LubaM
Фаготини мы очень любим с маком, и с яблоками 19.01.2002 20:59:14, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!