Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для ЕЕ

Ира! Этот рецепт я стащила у Ирины Чадейки,я ее большая поклонница,вот ссылка на рецепт
05.11.2009 10:36:47,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setantа
а если печь не много маленьких пирожных, а одно большое, как думаете, хуже не будет? 05.11.2009 14:34:21, Setantа
не знаю,думаю что середина не пропечется 05.11.2009 14:38:53, Хааляя
Setantа
спасибо за мнение, Хааляя 05.11.2009 15:13:35, Setantа
червячок
Согласна) и про рецепт и про Иру))
Они ужасно вкусные, и по Ириным количествам исходных ингредиентов, пирожных получается немного - они улетают в семье из 3- человек за 3 часа.
05.11.2009 13:27:05, червячок
Spunya
я вот на ниx давно смотрю, но меня пугают порционные штуки всякие. как-то мороки много и на раз. xотя вкусно, да, и формочки у меня есть (раньше мороженое было, в такиx стекляшкаx, иx накопили , половину побили, но осталось штук 5) 05.11.2009 12:43:27, Spunya
офигенные,захотелось испечь:) 05.11.2009 12:28:32, Karolina
и просты в изготовлении 05.11.2009 12:32:14, Хааляя
ням-ням.и их похоже:)_можно заморозить:)) 05.11.2009 14:04:07, Karolina
это ты на будущее,как к кофе на работу?НУНЕНАЮ,не успеть их заморозить,очень быстро убираются в нужное место. 05.11.2009 14:06:54, Хааляя
я попробую:))а то сожрут:) 06.11.2009 15:43:24, Karolina
Sloe
Они бешено вкусные, я в Португалии их употребляла в больших (для себя) количествах. Дивный кофе и белемка - 1 евро :-)) 05.11.2009 11:51:24, Sloe
а эти тож как настоящие выходят, 05.11.2009 12:01:16, Хааляя
Sloe (придирчиво)
А почему краешки неровные? 05.11.2009 12:15:04, Sloe (придирчиво)
а так красивее 05.11.2009 12:22:06, Хааляя
Tanita Tararam
Галя, а дай плиз и свою прагу :-) 05.11.2009 11:34:20, Tanita Tararam
Ольга-13
славные какие, но это ж придется формочки покупать...

а не попробовать ли смастерить формочки из фольги потолще?
05.11.2009 11:21:04, Ольга-13
Оль а может и получится,даже у самих пирожных будет красивая форма,не ровная 05.11.2009 11:59:30, Хааляя
Ольга-13
Галя, а тесто там сильно мягкое получается, по форме хорошо ложится? 05.11.2009 12:08:55, Ольга-13
мягкое,но ложится хорошо,если его ещё не очень тонко раскатывать. 05.11.2009 12:11:16, Хааляя
Tanita Tararam
купи силиконовые - прелесть! в ашане брала правда год назад по 160 р. 05.11.2009 11:34:03, Tanita Tararam
А я в них даже жульенное:)) делаю:))жульеноподоб­ное:)) 05.11.2009 12:27:13, Karolina
Tanita Tararam
а подавать как? прям в этих красно-синих формах??? ну неее :-) 05.11.2009 18:26:52, Tanita Tararam
Ну это для повседневного,конечн­о.Хотя они вполне симпатичные,на мой взгляд:) 06.11.2009 18:16:48, Karolina
Ольга-13
да мне лишней посуды не хочется, ну испеку я такие пироженки пару раз в год... 05.11.2009 11:43:55, Ольга-13
Tanita Tararam
я в своих кексики пеку... просто незаменимая вещь в хозяйстве.
я их уже показывала. правда у чадейки - керамические... и вообще, форма немного другая :-))
05.11.2009 12:10:18, Tanita Tararam
Ольга-13
хорошенькие:-)), но я и кексики не пеку:-) 05.11.2009 12:18:46, Ольга-13
купи силиконовые - они вставляются друг в дружку и места не занимают.и их можно много где использовать.. 05.11.2009 12:28:10, Karolina
Tanita Tararam
:-) 05.11.2009 12:27:47, Tanita Tararam
zaraza
одноразовые бывают типа из фольги (в ашане видела)
есть бумажные еще (видела в евродоме)
05.11.2009 12:02:04, zaraza
Ольга-13
нада в Метро штоли поглядеть 05.11.2009 12:08:13, Ольга-13
В Икея мне покупала Оля! 05.11.2009 12:13:11, Хааляя
Sloe
Ты уверена, что это не подсвечники? :-)) 05.11.2009 12:15:23, Sloe
АБШАЛЮТНО 05.11.2009 12:24:00, Хааляя
Sloe
А мы купили посдсвечники и используем их как подставки для яиц всмятку, думаю что и в качестве формочек они тоже подойдут. 05.11.2009 12:28:03, Sloe
так они ж крохотные наверное 05.11.2009 12:30:50, Хааляя
Sloe
Ну не больше куриного яйца в диаметре :-) 05.11.2009 12:32:35, Sloe
Оль,евродом есть в европейском? 05.11.2009 12:03:37, Хааляя
zaraza
на нулевом этаже, справа если к "перекрестку" спиной стоять 05.11.2009 12:10:37, zaraza
Спасибо!А то я эти вкладыши для выпечки уже давненько ищу. 05.11.2009 12:12:08, Хааляя
zaraza
я точно не помню сколько они там стоят, но помню, что цена меня поразила -) я не стала покупать.
но в евродоме бывают всякие акции, я там летом офигенную немецкую металлическую тяжеленную скалку купила, за 400 чтоли рублей - 75% скидки были на некоторые товары. но там были толпы народа, конечно.
05.11.2009 12:15:01, zaraza
Ольга-13, темнота деревенская
ни разу не была в Европейском:-)) 05.11.2009 12:07:50, Ольга-13, темнота деревенская
я частенько захаживаю,мне как-раз с работы по пути.Да и хор там не так далеко. 05.11.2009 12:09:19, Хааляя
Ольга-13, потрясаясь извилистостью некоторых путей
по пути с Семеновской на Красную Пресню??? 05.11.2009 12:18:22, Ольга-13, потрясаясь извилистостью некоторых путей
Конечно,я ж с Семеновской еду до Киевской,и вместо того чтобы делать пересадку иду в Европейский 05.11.2009 12:23:40, Хааляя

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!