Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась из отпуска.

Всем здрасте. Kuzkinu mamu - с днем рождения. Кому интересно посмотреть Ниагарскии водопад с 37 етажа милости прошу по ссылке. Ну и первым делом после возврашения - пельмени. Сделали 630 штук.
02.11.2009 05:31:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Salka Valka
Спасибо за фото,знакомо всё)), как будто сама побывала ! Это с канадской стороны ? Могу представить, какая сейчас осенью красивая природа !Я ехала к водопаду с американской стороны через штат Майн из Бостона - боже!путь занял весь день - мы без конца останавливались и любовались природой, хотя был июнь месяц...Обожаю вашу страну !))) 02.11.2009 17:23:45, Salka Valka
Да, фото с Канадскои стороны. Но видно Америку. Если присмотреться за мостом сразу граница. Но водопад именно красив с Канадскои стороны. 02.11.2009 19:16:52, Tanja.Can
Spunya
очень приятно познакомиться :)) а то визуально лично я видела только одну участницу, и еще двуx на фото :)) фотки отличные просто :)) 02.11.2009 12:11:29, Spunya
Мне тоже, приезжаи в гости. 02.11.2009 16:50:13, Tanja.Can
Spunya
я так далеко летать боюсь :)) так что даваите вы к нам :) 02.11.2009 17:08:03, Spunya
Какая разница далеко или близко, если уже летишь. Если из Амстердама, то ок.8 часов. Раньше мы через него и летели. 02.11.2009 19:13:19, Tanja.Can
Spunya
я все относительно Москвы считаю :)) 8 часов ничего, да :) а с полетами у меня плоxо, полжизни уxодит на перелет даже 3x часовой :( 02.11.2009 21:07:21, Spunya
здравствуйте, Таня. Спасибо за поздравление и за фотки:) К Ниагаре и Канаде питаю особую любовь, так как уже лет десять должна была быть рядом с вами, но Бог даровал Лерунчика и вот теперь довольствуюсь фотками и мечтаю о старости на юге Франции:))
А вот количеством пельменей не поразили, нет:)) с таким помощником грех меньше делать:))
02.11.2009 11:18:58, kuzkina_mama
Salka Valka
Таня, если поселиться в канадском Квебеке, то по ощущениям - будто ты во Франции находишься )),во всяком случае, у нас с мужем именно так было.Может, стоит попробовать и совместить "2 в одном"?))) 02.11.2009 22:47:40, Salka Valka
мне очень-очень хочется, но у меня уже нет сил на это, только мечты:( 02.11.2009 22:55:51, kuzkina_mama
Насчет лет 10. Я только 7 лет в Канаде. А вообше какая проблема? Даваи приезжаи, встретим. Еше бoльше пельмении налепим. 02.11.2009 16:49:07, Tanja.Can
мне уже многое поздно:)) но близкие родственники там есть 02.11.2009 20:04:12, kuzkina_mama

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!