Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таните Тарарам
Танюш, обещанные печеньки Сонькины :)) и еще она сегодня наскрапала из журнала :)) еле остановила подвиг :))
01.11.2009 21:36:25, Spunya
5 комментариев

Открытки- класс!!! Ну скажи, здорово! Быстро, красиво! можно вышитые мотивы добавить... кстати, есть такая техника, вышивка по бумаге, может Соне тоже понравится... но конечно, лучше постепенно выдавать инфо.
В общем, творите!!! Деньги еще остались :-)? 01.11.2009 22:16:19, Tanita Tararam


теперь будете обращать внимания на:
оберточную бумагу, а не на подарок :-)
коробки из под конфет, а не конфеты
а так же бантики от них,
рекламные каталоги (там встречаются красивые страницы)
А еще это надо куда то складывать!!!
Уф.
Соне- привет! Лиза заценила!! Оч понравилась идея с пайетками. 01.11.2009 22:27:59, Tanita Tararam


Удачи! 01.11.2009 23:06:55, Tanita Tararam
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.