Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Если обвалять в муке и посыпать тертой морковкой - уже тефтельки будут (их и как котлетки, без риса можно). Еще хитрость, если фарш будет суховат - добавить водички. 29.10.2009 16:29:36, Лютики-цветочки
фарш, рис (Сырой), морковь тертая, яйцо, лук, зелень, специи. варить (или тушить в томатно-сметанном соусе) можно как отдельное блюдо подавать с гарниром. а можно в суп добавлять.
29.10.2009 15:41:44, LEO

риса к фаршу по объему 1/4.
леплю ежиков, обжариваю на сковороде со всех сторон. потом складываю в сотейник, посыпаю чесноком, добавляю кипяток и тушу до готовности. 29.10.2009 15:14:43, zaraza
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.