Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет кулинаров да и не только )

Скоро день рождения, буду отмечать на работе.Все любят поесть и выпить, легким фуршетом не отделаться короче... Нарезки разные, салатики, фрукты... Меня волнует что приготовить на горячее? Хочется мясо, только вот чтобы допустим дома вечером сделать что то, а потом на работе "доготовить", подскажите что такого сделать вкусненького из мяса? Да и любым идеям буду благодарня, что можно вкусненького организовать на стол ))
22.10.2009 17:09:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
мне кажется такой рулет удобен для транспортировки (по ссылке)
киш опять таки, лазанья.
22.10.2009 17:56:56, Tanita Tararam
врятли смогу сделать такой рулетик ((, киш попробую на выходных сделать, если получится то сделаю и на день рождения. Мне бы вот прям мясо как то приготовить... 23.10.2009 12:48:30, Panochka
Tanita Tararam
да что там делать??? вас что смущает? тесто слоеное из магазина.
А мясо то у вас в каком виде? кусок? какой? или фарш? или курица?
23.10.2009 13:44:50, Tanita Tararam
ну я хотела купить наверное шейку и кусками как то потушить или в духовке, сама не знаю, но готовить особо не умею изыски...( 23.10.2009 14:49:08, Panochka
Tanita Tararam
а! раз вам еще надо только купить, то надо знать какую часть (я не спец) и запечь с луком, а на работе - разогреть, например в микроволновке?
удачи!
23.10.2009 15:50:37, Tanita Tararam
спасибо огромное, буду пробовать ) 23.10.2009 16:08:20, Panochka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!