Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

не хочу в другую конфу

пока модераторы спят, в кулинарной все равно небось нет никого
купила пару индючьих ляшек, надо запечь в духовке, чем их намазать для пущей вкусности?
11.10.2009 12:25:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у вас тоже "ляШки"???? гы 11.10.2009 23:03:42, Димитрий
Cима Пoлoсатая
не хочет она:)) а всё-равно перенесли:))) 11.10.2009 21:21:17, Cима Пoлoсатая
ZAIA
нашпиговала чесноком и зафигачила ляхи в пакет для запекания, в меду, специях, сбрызнув бальзамическим уксусом.
посмотрим, что вышло...
11.10.2009 14:56:44, ZAIA
Zeta
я обмазываю прованскими травами, чесноком, заворачиваю в фольгу и фсе. 11.10.2009 13:54:03, Zeta
Помазать можно сметаной, еще хорошо яблок (антоновку) нарезать и положить к индейке, все вместе запекать (воды немного подлить не забудьте, чтоб не пересохло). 11.10.2009 13:20:09, мама-аня
пусть меня закидают гнилыми помидорами, :-)) но я вот этими маринадами обмазываю и мясо и рыбу. мне нравится. :-)
внизу страницы перечисление.
11.10.2009 12:32:06, Ветер Перемен
ZAIA
(осторожно) с глютаматами небось, да?.. 11.10.2009 12:36:21, ZAIA
ага, с ними. :-) 11.10.2009 12:42:28, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!