Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите рыбным котлеткам

Пожалуйста, научите делать рыбные котлетки. Имеется филе трески. Помню не так давно кто-то делился опытом - не смогла найти. Спасибо заранее.
08.10.2009 11:03:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Я лук с морковкой предварительно обжариваю. Если рыба суховата, добавляю не сало, а сливочное масло. И хлеб, замоченный в молоке. 08.10.2009 12:43:52, VarNa
треска+лук+яйцо+(я добавляю немного сала)+соль+перец. 08.10.2009 11:33:16, Галя и
Ольга-13
а я (если есть) не сало, а прям жирную свининку добавляю:-) 08.10.2009 12:21:45, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
я ещё булки или геркулеса добавляю:) 08.10.2009 11:36:39, Cима Пoлoсатая
я в рыбьи котлетки хлеб не добавляю.А геркулес,прям хлопья или отвариваешь? 08.10.2009 11:40:03, Галя и
Cима Пoлoсатая
прям хлопья. они отлично впитывают лишнюю влагу, ну и вообще - вкусно:) 08.10.2009 11:45:46, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!