Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суши на закуску, а что на горячее?

Прошу совета!
Планируем д/р на 10-12 взрослых человек, мальчики-девочки пополам. Именинник попросил суши, но, точно знаю, что одними сушками не обойдёмся, душа (и спиртное :)) попросит чего-нить горячего. Пока на ум приходит только рыба - сёмгу запечь в фольге. Покидайтесь мыслями, пож!!!
08.10.2009 09:20:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может стейки форели в терияке маринаде? маринад продается обычно там же, где соевые соусы, рецепт на бутылке ))
ну и на гарнир чего-нить зелененькое, типо фасоль
и будет совсем японская кухня
еще просто рекомендую - можно мисо-суп навертеть, секундное дело
покупаете концентрат (продается в метро, магазе якитории), разводите его кипятком - получаете суп как в якитории,
иногда он (суп) продается с засыпкой (водоросли, омлет и пр.), иногда - без, в этом случае засыпку можно сделать самостоятельно - креветки жареные, крабопалки (качественные), омлет пожарить, лучок зеленый, проростки бобовых
08.10.2009 21:07:22, Cleopa
у вас рыбный стол? 08.10.2009 11:21:51, Галя и
ну мне кажется, что с суши мясо как-то не очень 08.10.2009 12:38:25, Ria
можно шашлычки на шпажках сделать с той же семгой,ещё туда креветок ,и помидор 08.10.2009 13:43:38, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!