Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сэби

А вот рецепт соуса из брусники подскажите, плиз

К свинине, вернее - кабанятине, мой добытчик привез с охоты треть молодого кабанчика и ягоду - бруснику и клюкву. С мясом я справилась, банку брусники мочить поставила, а остаток хочу на соус использовать. В инете не нашла ничего подходящего, может, есть идеи у кого-нибудь?
Спасибо.
06.10.2009 17:14:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сэби
Всем спасибо. Я не впрок соус хочу, а к тому кабану, а на заморозку уже не хватит, осталось меньше килограмма, и мятая, а заморозила я клюкву, ее много у меня. 06.10.2009 23:09:14, Сэби
я впрок брусничный соус не делаю,а только к столу, из замороженной. сначала я ее отвариваю,протираю через сито в пюре,добавляю соль,сахар,чеснок.из свежей наверное так же.
а почему вы не хотите заморозить?с ней очень вкусный пирог песочным тестом с меренгами.
06.10.2009 20:57:51, Галя и
я делала просто несладкое варенье. И с моченой хорошо идет. 06.10.2009 20:41:59, litana
просто проваривали ее с солью и сахаром,у меня забродила почему то , даже стоя в холодильнике 06.10.2009 21:04:34, Галя и
я без соли варила. НО, кмк, добавляла то ли корицу, то ли еще что-то. совсем каплю, для "нотки".
Варила не долго, а стояло в холодильнике ... ну пока не съели... не впрок.
07.10.2009 01:45:16, litana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!