Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

"Голь на выдумки хитра"

Или "Как я сегодня хотела испечь торт, а получился десерт"

Загорелась я сегодня идеей испечь шоколадный торт. Набадяжила бисквит, поставила в печь, пошла почитать 7ю...:) Ну да! Он у меня сгорел!
Сначала хотела в сердцах всё нафик выкинуть в помойку, но я же девушка хозяйственная, и потому просто вырезала непострадавшую середину бисквита, раскрошила её, разложила по креманкам и залила простеньким сметанно-творожным кремом с ванилью и какао:) и орехами присыпала. Вот так у меня сегодня вместо торта вышел десерт порционный:)
03.10.2009 18:38:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
какой у тебя ракурс симпатичный!
У меня тоже такое было... я сделала так. поломала бисквит, смешала со сладкой сметаной и поместила в круглую миску, выложенную пленкой... охладила, потом перевернула... получилась такая сфера... и никто ничего не заподозрил. Потом я уже специально так делала :-)
03.10.2009 20:43:32, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
тут ещё 2 ракурса:) люблю снимать еду и украшения:)) 03.10.2009 20:49:22, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
ага, я тоже люблю торты-перевёртыши:)) и часто делаю, с разными наполнителями. Но в этот раз было мало бисквита (что удалось наскрести:)) и потому на целый торт не хватило, а только на 2 креманки десерта, умяли с сыном на пару:) 03.10.2009 20:47:42, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
так и я делала в пиале :-) получился такой миникуличик... выдавала всем по чуть-чуть, приговаривая, что большая ценность :-) 04.10.2009 20:52:45, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
:)) 05.10.2009 00:25:27, Cима Пoлoсатая
Ира,какая знакомая история.Вкусно правда.А я ещё так печенье так в утиль пускаю 03.10.2009 20:41:33, Галя и
Cима Пoлoсатая
домашнее или покупное? Я покупное вообще не люблю. 03.10.2009 20:48:12, Cима Пoлoсатая
Любое!Я кст тоже печенье не люблю,а уж сейчас вообще сладости не ем никакие.Только своих кормлю 03.10.2009 20:58:28, Галя и
Spunya
как Мурзик? поправился? или теперь специально будет симулировать, чтоб мама дольже на работу не xодила :))
а я сегодня напекла песочныx тарталеток с лимонным кремом и меренгой. вкусно оочень, и я пять наелась :(
03.10.2009 19:38:59, Spunya
Cима Пoлoсатая
вчера выписались:)) Но дома ему хорошо, конечно:) - мама, мультики... Но теперь, ежели что, бабушка будет сидеть, мне и поработать надо:)

ой, как вкусно про тарталетки-то:))...
03.10.2009 19:56:47, Cима Пoлoсатая
посто восторг:)) знакомая история с подгоревшим бисквитом из-за чтения конфы:)) 03.10.2009 18:52:41, kuzkina_mama
Tanita Tararam
а у меня тут мясо пригорело... вспоминала нашу беседу про подливу к мясу и милую бак, которая сказала, что если побольше водички налить, то можно подольше в конфе посидеть... надо было больше лить :-) 03.10.2009 20:39:07, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
да-да-да:)) я вчера ночью потому и в сердечки побольше налила:))) 03.10.2009 21:06:59, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
:))) 03.10.2009 19:00:50, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!