Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Знаю, что много об этом говорили. Но

Знаю, что много об этом говорили. Но спрошу еще раз. Хочу форму для маффинов. У меня есть аллюминиевые,старые, но к ним страшно все прилипает, а бумажные вставки где купить - не знаю, что-то не попадались. Вопрос - какие лучше покупать, с тефлоном или силиконовые. Если силиконовые - какие лучше? Вот например, знаю, таппервер продает такие. Может, в целях безопасности лучше их? Духовка газовая. Если с тефлоном - какие и где? В Икее хорошие? Буду там на днях. Или кто-то знает, где бумажные вкладыши купить? Спасибо и извините, если повторяюсь.
30.09.2009 16:49:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бумажки в метро покупала. Но маффины готовлю в формах купленных в икее. Маффины как остынут просто сами вылетают :) 02.10.2009 10:16:47, LOCO MAMA
Федюн
Спасибо всем за ответы! 01.10.2009 15:11:17, Федюн
tayle
у меня есть таперовские и нонейм, еще тескома- они просто разной формы. Таперовские по качеству самые лучшие, потолще и за 5 лет ничуть не изменились, а вот другие потемнели и менее удобные оказались. Другими формами для выпечки теперь не пользуюсь.
Кстати, у тапера сейчас в скидках есть набор силиконовых форм, правда не для маффинов именно.
01.10.2009 14:37:45, tayle
у меня есть силиконовые- отдельные и тефлоновые- сразу на "подносе". Отлипает все на ура и от тех, и от тех, но пользуюсь чаще тефлоновыми. удобно- достал и сразу тесто раскладываешь. а тефлоновые сначала надо на противень поставить.... это недолго, но все равно лишнии движения. 30.09.2009 21:49:58, Евa
Tanita Tararam
специально для тебя :-) только покупай сразу 2 упаковки (у меня по 6 штук)... 3 было бы удобнее, но жирновато :-) результат в альбоме тоже есть...
мыть их одно удовольствие :-) а вообще то видела на картинках, где типа противень с выемками (тоже силиконовый) ну т.е. не по одной штучке хранить, а таким подносом. мне кажется такой удобнее... тут пока по одной выставишь :-)
30.09.2009 21:26:28, Tanita Tararam
Пару дней назад в Метро видела и бумажные и силиконовые. На Варшавском. 30.09.2009 19:03:13, Damo4ka
у меня силиконовые, очень удобно. Но мне кажется, что кексы-маффины выпеченные в силиконовых формах отличаются по вкусу от тех, что в бумажных вставках, корочка другая совсем, не в пользу силиконовых. Но может мне так только кажется:) 30.09.2009 17:20:53, kuzkina_mama
нет, не кажется. другая. 30.09.2009 21:50:42, Евa
а вам какая больше по вкусу? 30.09.2009 22:00:07, kuzkina_mama
силиконовые на мой взгляд гораздо удобнее, места меньше занимают,формы более разнообразные,время выпечки меньше.. 30.09.2009 17:05:24, Elена
Cима Пoлoсатая
у меня силиконовые, не помню какой фирмы. довольна 30.09.2009 16:59:51, Cима Пoлoсатая
Ира!У меня приступ случился.Не читая вопроса от Федюна,читаю твой ответ.<у меня силиконовые, не помню какой фирмы. довольна> вот что значит каждый день вскакивать в шесть утра.... 30.09.2009 17:15:21, Галя и
Насибкин
Вкладыши видела на днях в АШАН в тцГороде, еще на примету взяла - т.к. самой были одно время нужны, в секции где бумага для выпечки, фольга и пр.. 30.09.2009 16:51:17, Насибкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!