Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
салат курица+чернослив
рассказали, что супер вкусный, а я чзабыла, что туда еще, кроме собственно курицы и чернослива... видимо майонез на запрвку, а что еще?
28.09.2009 12:52:59, elenka+1
7 комментариев
огурец, яйцо, орехи.
28.09.2009 16:10:05, LEO
ну вот такой- трешь огурцы свежие (шкурку почистить нужно), слой майнонеза, потом слой курицы (вареная, резаная соломкой), потом слой чернослива соломкой, потом слой желток тертый, слой белок тертый и сверху гр. орехи мелко рубленые. после каждого слоя, нужен майонез.
28.09.2009 17:12:46, LEO
орехи и заправка СМЕТАНА с чесноком.Правда может вы про какой другой салат спрашивали
28.09.2009 13:04:07, Галя и
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.