Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птичка Тарри

Ананасы

Подскажите, пожалуйста, как выбирать ананасы? Очень-очень нужно!!! Где лучше их в Москве покупать? и какая будет цена? Спасибо.

10.01.2002 13:10:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
В Метро ананасы 40 рублей штука!!! Найдете дешевле - свистните. ОК? :))) 10.01.2002 16:12:36, RED-BLUE
Цветик
А мой муж купил на Талдомском рынке по 20 рублей штука. Покупал позавчера. Будет ли завтра не знаю 13.01.2002 22:27:51, Цветик
Лучшими по вкусу считаются плоды величиной не более двух сложенных кулаков. Кожица ананаса должна быть светлой и эластичной, а цветные глазки - с легкой зеленоватой каймой. О том, что содержимое начало "бродить", вас предупредят коричневые пятна на кожице. Лиственный хохолок - тоже своеобразный знак качества. Не следует покупать ананас, у которого слишком легко отделяются листочки. А вот о зеленых плодах можно не беспокоиться - они дозреют у вас на балконе или в холодильнике при температуре не ниже семи градусов тепла.
Все это скачала с подруги.ру

10.01.2002 15:41:52, Светлана
Птичка Тарри
В Метро за одним ананасом ехать смешно как-то. На улице выбирать тоже что-то не хочется (раз не спец).... Наверное в обычный универмаг пойду. 11.01.2002 15:01:10, Птичка Тарри
Оражевый смело можно брать даже на улице... :) 11.01.2002 15:12:14, Панда
Птичка Тарри
Спасобо. Завтра пойду оранжевые искать. Сначала на улице, а потом уж как получится... 11.01.2002 17:12:36, Птичка Тарри
Они должны быть маленькими и оранжевыми... Слегка мягкими, но не гнилыми. Хвост должен быть подсушен. Мы рублей за 50 покупали недавно, просто на рынке. 10.01.2002 14:02:11, Панда
Птичка Тарри
Спасибо. А насколько маленьктми? Сколько в высоту и в диаметре? (Извините за идиотский вопрос) 10.01.2002 14:53:17, Птичка Тарри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!