Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Симин "утопленник" и Танино варенье :-)


Сима! не могу найти у тебя в альбоме утопленник, чтобы дать ссылку.
Что-то мне показалось, что много масла. Но понравилось, что в результате оч тонкий слой теста... и вообще, как ни странно, в холодном виде они лучше.
26.09.2009 21:23:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
такие милые финтифлюшки! банка - да, впечатляет! 26.09.2009 22:24:34, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
это оптический обман... она на самом деле оч маленькая :-))) 26.09.2009 22:41:57, Tanita Tararam
Spunya
веришь, я порчитала - Танино враньё..еще подумала, кто врал-то :))))) ндя, к доктору пора, видать :)))) везучка тебе :))))варенье ..а мен не дарят вот варенья :(( 26.09.2009 22:10:39, Spunya
Tanita Tararam
идите уж к врачу...девушка... не дарят ей... :-) 26.09.2009 22:41:30, Tanita Tararam
Spunya
варееенье!а так дарят! да еще как дарят!!!! 26.09.2009 22:42:18, Spunya
Tanita Tararam
то то же :-) 26.09.2009 22:47:02, Tanita Tararam
Spunya
блииин, а я вот так и не умею такие еротиццкие финтифлюшки крутить..у меня и инструкция есть, но всё равно как-то не могу...а так очень ничего, симпатик (с) :)) 26.09.2009 21:55:42, Spunya
Tanita Tararam
а у меня только такие "еротиццкие финтифлюшки" и получаются, а нормальные пироги не пойми на что похожи :-))
спасибо за симпатик :-)
баночку заценила? или плохо видно :-)
26.09.2009 22:03:25, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
ну, если показалось, может можно уменьшить дозу масла?:) Но я не пробовала, всегда делаю по рецепту, мне нравится. 26.09.2009 21:45:38, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
завтра с утра еще подумаю :-)) а ты мне можешь найти его рецепт в своем альбоме? я что-то не нашла.
и еще. а кто у тебя в реге?
26.09.2009 22:01:39, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
в реге я сама:) 15 лет назад, (это медовый месяц на Чёрном море, в 1995-м:) это вчера в Девичьей свою ослепительную улыбку показывала:)
а рецепт вот, он, по клику на фото
26.09.2009 23:54:46, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!