Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про украшения
а какие вы используете украшательства готовые для тортов и выпечки и используете ли ваще? все эти гранулки цветные не внушают особо... а есть что-нибудь красивое и не вредно-химическое?
26.09.2009 17:18:17, Маруся-Ягуся
5 комментариев

что я использую, можно глянуть 26.09.2009 17:32:29, Cима Пoлoсатая

У меня пропадают киви в размере нескольких ящиков :( 26.09.2009 20:52:45, Birke

такие вот цветочки на торте для сынишки это хде вы покупали Сима? кругом одни гранулы и кокосовая бээээ стружка:(( раздумываю чем бы печенюги украсить можно было бы..
26.09.2009 17:36:27, Маруся-Ягуся
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.