Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

2кузькина мама

Таняаа! посылка пришла!!! см меил!!! я просто у шокее:))
23.09.2009 20:01:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там внизу про твои банки спросила, может не увидела? Как ты ети чертовы банки с серьгои закрываешь? У меня закрываются, а после охлаждения разгерметизируются. Чего я делаю неправильно? 23.09.2009 21:08:03, Tanja.Can
Spunya
нет, не видел..я заливаю под самое немогу так, что когда закрываю, чуть выливается. ничего не разгерметизировалось­, мало того, когда клипсу отрыли, муж еще отколупливал крышку, она присосалась. может у вас дело в резинке? тонкая или старая? или не правильно стоит? да, еще после того, как залила, я переворачиваю и так они стоят сутки 23.09.2009 21:21:42, Spunya
Tanita Tararam
ну уж пиши-пиши!!! :-))) ты там с д.р. из шокового состояния не выходишь??? Это здорово! побольше тебе приятный сюрпризов!!!
всем привет!
23.09.2009 20:55:32, Tanita Tararam
Spunya
да я всё никак не очуxаюсь! не дають!:)) там коробка такиx приятныx приятностей, вкусностей и нужностей, что вообще не знаю куда бечь :)) за что xвататься :)) ну сxватилась конехцно за конфету, а точнее три..а ведь клялась сегодня питаться правильно.. 23.09.2009 21:19:09, Spunya
Tanita Tararam
какие хоть конфеты то??? а клюква в сахаре есть? 23.09.2009 21:43:55, Tanita Tararam
Spunya
клюквы мы и в Египте наелись :)) конфеты...аx..Райская пенка, Мишка косолапый и суфлееее ананасовоеее 23.09.2009 23:01:30, Spunya
а ты клюкву в сахаре любишь? 23.09.2009 22:33:41, Dargis
Tanita Tararam
нет, это к Спуне :-) 23.09.2009 22:40:20, Tanita Tararam
здорово!, особенно то, что пришла именно сегодня:)) единственная приятная новость сегодня:)) эти дети меня уже до слёз довели, до сих пор уроки делаем, ничерташеньки не соображает девуля, ужас школы продолжается:)) 23.09.2009 21:28:36, Dargis
Spunya
моя дочь выучила таблицу умножения, чтоб без перебоя, только в прошлом году, так что ты не переживай :) втянется. xотя я как вспомню эту московскую школу, так вздрогну..уроки, клеточки вправо-влево...уx.. 23.09.2009 23:03:46, Spunya
Tanita Tararam
ой, слушай.... да ну ее эту школу... что ты треплешь ребенку нервы и себе. поцАлуй дочь и пускай спать идет! 23.09.2009 21:40:25, Tanita Tararam
да нет, я не ругаюсь, мы с ней обе расстраиваемся от того, что она не понимает, а я не могу помочь, объяснить. ей математика совсем не даётся, до сих пор на пальцах считает, а уже пошли сложные числа. Левша, короче :)). в мозгах всё по другому устроено, но она очень старается, в перерывах между комп. играми, мультиками и ранетками:)) 23.09.2009 21:47:28, Dargis
Tanita Tararam
делюсь: комп - полчаса, ТВ- час на все! если учесть, что в 13-30 заканчиваются уроки, 2 часа на погулять (после школы и перед сном), 1 час на обед, минус полтора часа на на комп и игру...то до 20 часов еще часа полтора остается на уроки :-))).... 23.09.2009 22:03:18, Tanita Tararam
спасибо, но стока циферь нам не осилить:))) 23.09.2009 22:31:06, Dargis

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!